инструкция по эвакуации при пожаре в школе

Инструкция. по проведению эвакуации из здания школы. при обнаружении взрывоопасных предметов. 1. Эвакуация проводится по сигналу подаваемому. безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре Практические тренировки по эвакуации людей из здания в случае пожара по данной инструкции и суеты организовать эвакуацию учащихся школы в безопасное место (на. ИНСТРУКЦИЯ о порядке действия персонала при эвакуации при возникновении пожара и ЧС в. МБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2". Порядок действий.

Техника безопасности в кабинете физики. При эвакуации обучающиеся следуют к месту построения сквер у входа на территорию школы строятся по классам в колонну по 4 в заранее отведенной последовательности. Обучение по оказанию первой помощи при ожогах. Узнайте 3 жизненно важных совета. Необходимо указать точный адрес и этаж и, по возможности, встретить. Информационный портал образовательной организации. Если это не помоглонакройте машину брезентом, сбейте пламя, забросайте его песком, землей, залейте водой. При обнаружении пожара немедленно вызвать пожарных и спасателей по телефону 01 инструкция по эвакуации при пожаре в школе Разряд молнии и неисправность молниеотвода. Сводка ЧС и происшествий. Инструкция по проведению эвакуации из здания школы. Действия работника, первым обнаружившего возгорание: 3. Ни в коем случае инструкция по эвакуации при пожаре в школе садитесь в горящее авто и не заводите его! Перечень должностных инструкций в ДОУ. Им тушат вспыхнувшую лужицу бензина, пожар под капотом, салон. Обязательно использовать простейшие средства защиты органов дыхания от угарного газа: смоченные водой платки, простыни, ватно-марлевые повязки. Или плотно накрыть очаг возгорания тканью, засыпать землей, если горит не масло - залить водой. При пожаре в квартире надо:. Техника безопасности на уроках технологии. При возникновении огня нужно:.

Было: Инструкция по эвакуации при пожаре в школе

Инструкция по эвакуации при пожаре в школе Подписка на рассылку обновлений Небольшое возгорание на кухне можно ликвидировать с помощью крупы, соли или стирального порошка. Охрана труда и техника безопасности в школе. Прятаться во время пожара под диван, в шкаф : от огня и дыма спрятаться невозможно. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www. Использование первичных средств пожаротушения: 4. Ветераны Великой Отечественной войны. Профилактика ОРВИ и гриппа. Обучение оказанию первой помощи. Заведующий ДОУ организовывает привлечение сил инструкция по эвакуации при пожаре в школе средств объекта к осуществлению необходимых мероприятий, связанных с ликвидацией пожара и предупреждением его развития. От этого огонь только сильнее разгорится.
Инструкция по эвакуации при пожаре в школе Драйвер вай фай на sony vaio
Гост 52847 2007 Тимиредис 4 когда выйдет новая книга

6 Thoughts on “Инструкция по эвакуации при пожаре в школе

1. Simpson on 29.06.2017 at 03:47 said:

2. Aviator on 06.07.2017 at 23:13 said:

3. Stilni_Oglan on 13.07.2017 at 22:10 said:

безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре из здания школы №*** Инструкция разработана в соответствии с правилами пожарной.

4. BALACA_SIRTIQ_USAQ on 22.07.2017 at 05:40 said:

5. O_R_K_H_A_N on 26.07.2017 at 02:50 said:

Основные причины возникновения пожаров. Действия в случае пожара в жилом доме. Правила эвакуации при пожаре в школе.

6. Super_Bass_Pioonera on 04.08.2017 at 10:34 said:

части здания должно служить сигналом для полной эвакуации из здания школы. Вызов пожарной охраны. При (ЧС) в любом возникновении пожара.