модульное оригами схема котик

Мастер-класс Поделка изделие Оригами китайское модульное .. Я попытаюсь сделать котика именно по Вашей схеме)всему в жизни. Представляем схему оригами " Модульное оригами кот ". Если есть вопросы по сборке - спрашивайте. Если вы любите что-то делать своими руками, дарить подарки собственного изготовления, то этот канал для вас. Здесь вы найдете.

Модульное оригами схема котик - Это

Сначала соберите нужное количество модулей, а затем приступайте к собиранию фигурки. Просто я так и сделала, у меня 6 лишних белых модулей осталось Наши мастер-классы своими руками помогут вам стать настоящими рукодельницами и сделать различные поделки, оригами, декупаж и бисероплетение. Как вывернуть на изнанку?????????? А дальше уже включаем фантазию! Пользователи и посетители данного интернет-сайта, не имеют права публиковать, распространять, изменять или передавать любые материалы, обнаруженные на данном web-сайте, а также создавать на основе их различные произведения, в каких-либо коммерческих, общественных иных целях. Очень очень красивые, у вас просто золотые руки!!! Нам в школе по технологии на конкурс надо делать разные поделки!!! Оригинальное украшение для волос с цветами своими руками: видео урок. Кошечка, выполненная согласно этому описанию, получится довольно крупной, более 30 см. Итого: модулей Собираем сразу четыре ряда. Пошаговый мастер — класс с фото. Крылья, лапы и хвосты. Собираем сразу четыре ряда. Пятый ряд — равномерно прибавляем 10 желтых модулей. Используйте данное видео, как мастер-класс по сборке кошки. Уже белых модулец сделала. Спасибо за идею, возьму на заметку ответить. Это много или мало! Животик — 5 белых модулей. По середине мордочки — 4 желтых модуля.

Модульное оригами схема котик - как крайняя

Им очень нравится делать модули-кто больше, а я уже собираю изделие. Я живу в Ставропольском крае. Самолет оригами из бумаги летает далеко и его легко сделать своими руками. Начинаем выкладывать голову белыми модулями. На щечки — по 3 белых модуля. Ваш e-mail не будет опубликован. Кладем их задом наперед по сравнению с предыдущим рядом. У вас очень красивые и милые котятки!!!!!!!!!!! Буду делать со своими учениками. Вот как надо радовать и поздравлять своих любимых бабушек. Котики красавцы их можно использовать в качестве копилки баночку вставить во внутрь Какие славные киски! Беспроигрышный вариант поделок с фотографиями родных. Подарки любимым своими руками: конкурс. Лучшие мастер классы в Интернете. Тут-же зашла в интернет и сразу нашла ответ! Используйте данное видео, как мастер-класс по сборке кошки. Взяла себе на заметку. Схема юбки позаимствована у Ольги Веренич. Спасибо за чтение: Модульное оригами кошек со схемами. РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! Края модулей верхнего ряда поливаем клеем только не все сразу и надеваем первый ряд модулей головы короткой стороной наружу. СПАСИБО за такой МК! Я не понял как в 13 ряду делать Цитировать. Последние комментарии background-check-on-someone к записи Модульное оригами заяц background check к записи Модульное оригами заяц катя к записи Цветочный шар из цветочной бумаши background-check-for-job. Животик — 8 белых модулей. Ананас очень красивый получился. Глаза — по 2 белых модуля. И на эти треугольнички, и на сборку.

Собираем хвостик, сгибаем его, как хотим, приклеиваем. Делаем тело кошки: 3 ряда по 19 модулей. Спасибо за котиков и удачи Вам в Ваших работах и достижениях! И теперь Вы знаете, как сделать оригами из модулей кот кошка, котенок, кошечка. А как уменьшать колличество модулей с 13 ряда? На щечки — по 3 белых модуля. Праздничные и детские поделки. Вот я нацепил 6 розовых модулей. И я тоже уже подсела на модули, как на семечки. Алмазная вышивка и схемы к вышивке. В новости: Подарок бабушке своими руками: д РАДОСТИ МОЕЙ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! Густо намазав ПВА, приклеиваем лапки к туловищу. Вход в Страну Мастеров. Посередине — 2 желтых модуля. Модульное оригами схема котик рада, если пригодится мой МК! На ом ряду разве не 4 модуля должно быть? Нет слов, вот честно не укладывается в моей голове, то что это человеческих рук творение!!!! Убавляем равномерно 8 желтых модулей, то есть надеваем только 18 желтых модулей. На схеме изображено расположение модулей по цветам. Животик модульное оригами схема котик 2 белых модуля.

Модульное оригами.№3 Конфетница

10 Thoughts on “Модульное оригами схема котик

1. Playgirl on 25.06.2017 at 18:39 said:

2. crazy on 05.07.2017 at 17:35 said:

Оригами называется Котики. Вот таких котиков можно сделать по прилагаемой схеме.

3. LOREAL_GOZELI on 13.07.2017 at 10:24 said:

Мастер-класс «Котик. Модульное оригами». Кошка в доме – к счастью. Но не все хотят и могут завести живую кошку. Поэтому наши.

4. NArgILa on 15.07.2017 at 16:24 said:

Модульное оригами кот (кошка, котенок) схема сборки http://bringingsuccess. ru/energo-school.ru В данном видео мы узнаем, как делается из.

5. Orxan_85 on 24.07.2017 at 13:04 said:

6. NOD32 on 01.08.2017 at 12:44 said:

7. mulatka on 02.08.2017 at 13:42 said:

Модульное оригами «Кошка». Забавная зеленоглазая кошечка из бумаги, станет великолепным подарком для девочек на день рождения.

8. evrolive on 12.08.2017 at 12:36 said:

9. EMRE on 20.08.2017 at 02:54 said:

МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ УРОК №19 КОТ. Modular Origami . Модульное оригами дракон (динозавр) схема сборки, мастер класс (мк).